Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько ориентировочно времени идет посылка из России в Италию?

ПосылкиОтслеживание посылок
Ninolya
  · 24,4 K

Время доставки посылки из России в Италию зависит от выбора почтового сервиса, веса пакета и конечного пункта назначения, поскольку все эти факторы влияют на скорость выполнения заказа.

Если взять для примера Почту России, то время доставки будет колебаться от 5 до 35 дней.

Ниже на скриншоте можно рассмотреть тарифы и условия посылки от 2 до 5 кг.

611285C8-3FE9-4369-A5CB-814F3700A175.png
за неделю из Москвы подготовили в отправке из России.Сколько будут отправлять неизвестно, нет данных каким... Читать дальше
www.pochtavia.ru Авиа Почта по РФ и миру. 25 лет в России!  · 30 окт 2020
Уважаемые клиенты, срок доставки письма или груза из России в Италию составляет 2-3 рабочих дня без учета дня забора и времени таможенного оформления . Доставка осуществляется до двери Получателя, вручается лично в руки под подпись. Рассчитать стоимость доставки и узнать об акциях можно по ссылке: https://www.pochtavia.ru/Discounts-and-Tariffs/ Читать далее
Первый
Здравствуйте отправила из Томска в Италию посылку 02.09.2020 весом 28 кг. Заплатила 12 тысяч рублей. А через 45 дней эта посылка вернулась потому, что Почта Россия не научилась прочно клеить ярлыки я адресом. Свой конкретный "косяк" настойчиво и упрямо не хотели признавать! деньги мне не вернули. 12 тысяч отданы в никуда!!! Впредь никогда не буду пользоваться этой... Читать далее
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 12 нояб 2018

Все зависит от того, каким почтовым сервисом вы воспользуетесь. Я бы закладывал время примерно месяц, по крайней мере из Германии в Россию посылки идут примерно такое время.