Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сложно ли открыть свой бизнес русскому в США, какие есть подводные камни?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
  · 2,9 K
Есть вопросы? Это ко мне!  · 6 мар 2019

Для разных людей по разному, одному будет сложно, другому нет, если есть желания, я думаю - нет, процедура упрощена, нужно зайти на соответствующий сайт и нажать кнопку "Зарегистрировать новую компанию". Тут начинаются подводные камни, для начала вам нужно стать резидентом США, а для этого надо прожить 6 месяцев в стране. Далее нужна регистрация номера налогоплательщика и регистрация нового бизнеса, а так же взнос 500-1000 долларов (он иногда меняется), который платится ежегодно, сколько существует бизнес.

Не забываем про получение бизнес-визы "ЕВ-5". Выдается исключительно бизнесменам, без предпринимательской деятельности получить ее невозможно.

Управляющий партнер юридической компании «Старт». Бесплатная консультация в WhatsApp: +7...  · 4 сент 2019  · urstart.ru
День добрый. Если вы на законных основаниях проживаете в США, то для регистрации бизнеса необходимо выполнить следующие рекомендации: - нужно определиться с видом деятельности; - в зависимости от вида деятельности необходимо выбрать штат, в котором вы желаете начать свой бизнес. Отмечу, что все это делается для того, чтобы регистрация была разрешена, а также по деньгам... Читать далее