Удобный ли аэропорт в Лондоне?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в Великобритании левостороннее движение?

Потому что,в ходе изменений государство Великобритании выбрало левостороннее движение,а вместе с Великобританией и ей подчинённые колоние выбрали левостороннее движение

Прочитать ещё 2 ответа

Как можно самостоятельно из аэропорта добраться до Стоунхенджа?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Есть несколько способов добраться до легендарного места.

• Из лондонского аэропорта доберитесь до автобусной станции Victoria Coach Station и возьмите билет до Эймсбери. А уже оттуда, пешком по небольшим дорожкам, за полчаса можно дойти до Стоунхенджа. Путь изучите по карте.
  • Из Лондона поезжайте в Солсбери и найдите там автобусную станцию. С нее каждый час выходит автобус до Стоунхенджа.
  • Самый простой способ доехать до реликтовых камней - заказать автобусную экскурсию у туроператора. Маршрут проложен прямо из Лондона.
15 апреля 2019  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

В аэропорту какого города и какой страны самая лучшая зона Duty Free?

Специализация - банки и финансы. Увлечения разносторонние, умею читать законы и...

Прогулка по дьюти-фри - любимая часть путешествия многих шопоголиков. Конечно, каждый определяет предпочтительное для себя по своим личным критериям и ощущуениям. Но все же есть в мире общепризнанные лучшие площадки Дьюти-фри. Популярнейший из них расположен в аэропорту Хитроу, Англия - World Duty Free. Здесь разместились 48000 квадратных метров торговых площадей, лучшие бренды, услуги салонов красоты, парфюмерия, элитные виски и многое-многое другое. Разброс цен от "бюджетных" до премиальных. Настоящий рай для шопоголиков. Заслуженное признание путешественников получили также зоны беспошлинной торговли следующих аэропортов: Marmalad Market - Хамад, Катар; Duty Free - Чхеклапкок, Гонконг; аэропорт Франфуркта-на-Майне, Германия; аэропорт Фьюмичино, Италия; DFS - Чанги, Сингапур; Zurich Duty Free - Цюрих, Швейцария; Dubai Duty Free International – Дубай, ОАЭ.

6 мая 2019  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Летим в Лос-Анджелеса через Лондон. В Лондоне длинная стыковка. Можно выйти в город?

дизайнер, переводчик

Если на момент путешествия в вашем паспорте только виза США, то для выхода в город в Лондоне вам нужна транзитная виза. Транзитную визу можно получить заранее перед поездкой или на месте в аэропорту Лондона. Но я бы рекомендовала сделать это все таки заранее, так как получение ее на месте будет зависить от офицера, ктр придется объяснять ситуацию, почему вы ее не получили заранее.

Знаю на своем опыте. Во Франкфурте мой самолет отменили из-за снежного шторма и следующий был только через 16 часов. Офицер в аэропорту отказал в транзитной визе по каким то причинам (они не обьясняют свои мотивы), поэтому 16 часов пришлось сидеть в аэропорту.

Теперь, независимо от того, запланирован ли у меня долгий трансфер или просто пересадка, я стараюсь получить транзитную визу, дабы избежать такого неудобства)

1 февраля 2016  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Как добраться до Нью-Йорка из России?

Пишу, фотографирую, рисую

Добраться из России в Нью-Йорк можно на самолете.

Расстояние между городами - 7 500 км. Лететь около 10 часов. Это если прямым рейсом. Но прямые рейсы дорогие.

Если хотите сэкономить, лучше воспользоваться перелетом с пересадкой.

Для въезда в США нужно получить визу.

Если вы боитесь летать, то до Нью-Йорка можно доплыть на корабле. Но если самолеты летают из разных городов, то плыть можно только из Санкт-Петербурга. И удовольствие не из дешевых, скажу я вам. Стоит примерно (очень примерно) в 5-7 раз дороже, чем самолет. Ну и плыть, сами понимаете, не 10 часов. Зато очень любознательно и комфортно.

5 ноября 2018  · 4,4 K
Прочитать ещё 3 ответа