В каких поездах нет выгонов с вм?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

С какими трудностями вы сталкивались, путешествуя на поезде?

Студент-медик, маленько поэт, татарка 152 региона, репетитор по английскому и...

Лично я очень плохо сплю в поездах. Единственный раз я прекрасно поспала в фирменном поезде Москва-Казань, в купе.
В большинстве случаев это не доставляет неудобств, т.к. я люблю смотреть на пейзажи. Но когда ехать несколько суток, тут сами понимаете

27 апреля 2017  · 1,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Мне попался билет на поезд, где в плацкартных вагонах верхние и нижние места стоят так же,а в купе верхние в 2 раза дешевле. Почему так?

Г А.  · 3,9K
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов...

Почему в плацкарте одинаково, точно не скажу.

Купе это комфорт. Купе зачастую берут семьи с детишкой. Соответственно детишку нужно положить вниз чтобы не сверзился с верхней полки. Это дополнительный комфорт. Кроме того, нижняя полка это выбор. Можно тупить всю ночь, сидеть и читать газету. Можно спать. Верхняя полка это беспомощность, а нижняя это власть: можно на нижней разложить постель и заснуть, и тогда жители верхней отправляются нахер, сидеть им уже негде. На нижней полке можно всегда посидеть у стола и жрать самозабвенно, захлебываясь, с блаженством и жадностью. С верхней полки только тайно вылавливать со стола лучшие куски.

Прочитать ещё 2 ответа
Видеоответы
В каких случаях необходимо платить налог с продажи квартиры?

Посмотреть

Какие документы необходимы для продажи квартиры?

Узнать

Реально ли лишить жену родительских прав?

Открыть

Какие последствия будут после признания гражданина банкротом?

Посмотреть

Какие документы подтверждают право собственности на недвижимость?

Узнать

Что такое кварц виниловый ламинат?

Открыть

Как пережить смерть близкого человека?

Посмотреть

Почему лошади позволяют людям садиться на них и ездить?

Узнать

Горит ли сайдинг?

Открыть

Кардио нагрузка. Зачем она нужна?

Посмотреть

Как научиться разговаривать с незнакомыми людьми?

Узнать

В какую настольную игру сыграть на большой вечеринке, чтобы все не заскучали?

Открыть

Как убрать жир над коленями, какие есть упражнения?

Посмотреть

Я хочу стать актрисой, но не знаю, с чего начать. Что бы вы посоветовали?

Узнать

Какие новые, интересные книги для подростков почитать весной 2020?

Открыть

Какой смысл выклыдывать ролики с нарушением авторских прав? Ведь они не имеют возможность монетизации.

Посмотреть

Если человек вступил в наследство и решает подать в суд, что он не согласен спустя 2 года, каким будет решения суда?

Узнать

Какие есть интересные факты о лошадях?

Открыть

Какие вопросы считаются неэтичными?

Посмотреть

Костюмы из каких фильмов стали культовыми и перешли в масс-маркет?

Узнать

Что будет, если дернуть стоп-кран во время движения поезда?

web-технологии

А еще вас очень сильно оштрафуют, если вы дернули забавы ради. После 5 минут простоя вам выставят потери, около 50 000 за каждую минуту. Не исключено, что до того, как передать вас полиции, вам набьют лицо в частном порядке.

29 июня 2015  · 2,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Что будет, если в машиниста поезда бросить лом?

Если кинуть в машиниста лом- то его сразит наповал, конечно если в кабине поезда не будет стекла,и удар будет достаточно сильным. Для этого рекомендуется раскручить вначале лом над головой,и только потом бросить, как можно сильнее задействуя предплечье.

15 мая  · 567
Прочитать ещё 3 ответа

Почему на железнодорожных платформах больше не стоят бабушки с пирожками? Что теперь есть в поезде, если своим не запасся?

При социализме около каждой станции метро торговали пирожками.Без всяких лицензий и разрешений.Не домашними.И никто тогда вроде не травился.Потому,наверно,что там,где их делали был строжайший контроль качества.

14 апреля  · 4,2 K
Прочитать ещё 9 ответов