в каких странах дешевая недвижимость

Игорь И.
  · 3,9 K
Aequĭtas sequĭtur legem

В мире есть много стран, где недвижимость стоит дешевле, чем в России. Из относительно дешевых вариантов в Европе можно рассматривать, например, Болгарию. Стоимость квадратного метра в курортных городах, таких как: Созополь и Святой Влас, составляет около €400-500. В Испании можно приобрести однокомнатную квартиру за €40-50 тыс. (если приобретать у банков варианты, которые были заложены)

21 ноября 2018  · 3,8 K
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
https://bulgaria-sale.ru
Добрый день! Как уже ответили выше, сейчас можно очень выгодно можно приобрести недвижимость в Болгарии (в конце ответа дадим 2 живых примера с ценами). Это связано с ситуацией, которая сложилась на рынке недвижимости этой страны в 2014г. Тогда резко вырос курс Евро 📈, изменилась политическая обстановка и покупатели из России перестали покупать... Читать далее
3 февраля  · 2,5 K
Комментировать ответ…
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · gogospain.net
Первый отвечающий совершенно правильно упомянул, что доступную по меркам Москвы недвижимость можно приобрести в Испании. Это действительно так! В связи с кризисом, который был в стране в 2008 году, недвижимость резко упала в цене. Сейчас цены на жилье равномерно растут, но все равно остаются одними из самых низких в Европе. И если вы задумались о... Читать далее
28 февраля  · 2,1 K
Комментировать ответ…

Самое дешевое жилье в России,в провинции,где гораздо лучше,чем во многих странах! Просто нет рекламы и нам внушили,что у нас плохо! Алтай, Байкал, Золотое кольцо,Урал Белгородщина и т.д.,и т.д. И неправда,что в Сибири нет лета- пожарче европейской части России,просто покороче лето! Любите свою страну,господа!!!

12 января  · 2,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какую квартиру покупать выгоднее?

Добрый день! Есть 4 мил. одобрена ипотека на 3,5 мил. под 7,4% на вторичку, если на новостройку скорее всего будет 6,1% Какую квартиру выгоднее купить вторичку за 7 мил. и выплачивать не по 25тыс. В месяц, а по 55 за счет сдачи квартиры в аренду. Или взять новостройку, первый год % платить не надо,ГП, потом при получении квартиры через год, два, так же сдавать в аренду что бы догосить ипотеку. Какую квартиру сейчас выгоднее купить? Если что-то не понравиться какую квартиру выгоднее продать через 3-5 лет?

24 сентября  · 23,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие самые лучшие агентства недвижимости?

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...

Среди лучших агенств по продаже недвижимости можно отметить такие как:

-ИНКОМ-Недвижимость

-Миэль

-ЦИАН

-Бест-Недвижимость

-Домострой-Недвижимость

-ГЛАВМОССТРОЙ

-Азбука Жилья

-НДВ Недвижимость

-Арсенал Холдинг

-Новое Качество

25 января 2019  · 30,0 K
Прочитать ещё 16 ответов

В какие страны Европы дешевле всего съездить на неделю?

В Финляндию. Доехать на маршрутке из Питера на своем велике через Светогорск, разбить палатку на берегу озера (бесплатно), купить карту с 4Г интернетом за 6 евро, дрова - сухие ветки из леса, гриль из курицы (3-7 евро за кг) можно поджарить в ближайшей к месту отдыха grillikota (общественный домик для костра, в Финляндии нельзя разводить огонь на земле), хлеб, соль, спички с собой, газета для розжига при входе в магазин. Не забудьте убрать мусор за собой. Попросите разрешения выбросить мусор в одном из ближайших домохозяйств, т.к. перевозить мусор через границу в РФ нельзя, а в Финляндии у каждого свой контейнер, общие помойки только на автомагистралях и редко, а на станциях сортировки мусора можно кинуть в контейнеры только стекло, жестяные банки, картон и бумагу. Смешанный мусор трудно будет правильно выбросить, проще попросить у местных жителей разрешение бросить пакет к ним.

17 января 2018  · 5,0 K
Прочитать ещё 8 ответов

Где лучше, в Америке или в России?

Не знаю имею ли я право говорить как опытный человек в данном вопросе или нет, но я жил и работал в США 4 месяца по программе Work and Travel. До поездки в штаты я был абсолютно уверен что моя цель - жизнь в США, ни шагу налево или направо. До поездки туда я считал что там ЛУЧШЕ ВСЕ, лучше уровень жизни, умнее люди, правильнее менталитет и прочее.

В реальности штаты правда очень богатая страна, в штатах вежливые люди, в штатах мне лично показалось все очень красивым - от небоскребов Манхеттена до тротуаров возле домов. В штатах очень комфортно. Эта поездка запомнилась очень сильно, наверно самое важное событие в моей жизни.

Но у меня нет американского образования, у меня нету ценных навыков, американцы не понимают моих шуток, не смотря на правильную ментальность родственных душ как России я не нашел. В США меньше красивых девушек, а успешных парней больше - какую невесту там себе отхватишь?В США безумная конкуренция.Если в России ты  ответственный, приветливый, вежливый - это твой бонус.Там это обыденность.В США я был одинок.

На данный момент США для меня как сказка, но боюсь я там буду обычным разнорабочим на протяжении всей жизни + к тратам добавятся содержание дома, машины, детей,страховки. Жизнь для меня там в финансовом плане, боюсь, уже не будет такой как она была когда я там был студентом, когда на мне небыло никаких обязательств. В России же я нашел прекрасную даму, тут есть отличные друзья и перспективы роста.

Я понимаю что в России я могу быть счастливее, поэтому я тут. Но может вы окажетесь образованнее меня и найдете место под солнцем в штатах и ваше прошлое в России будет вспоминаться как ночной кошмар:)

13 декабря 2016  · 30,7 K
Прочитать ещё 11 ответов

В какую европейскую страну(город) лучше всего переехать для комфортного и недорогого проживания?

Studentin an der HTW Berlin . Люблю винчик больше жизни

Как то очень странно сформулирован вопрос, никакие рамки не даны. Тогда отталкиваемся от недорого и комфортно. Сразу откидываем, скандинавские страны, Швецию, Швейцарию ( не в ес, но Европа) и Англию ( в пути выхода из ес) Бельгию, Францию, Люксембурга и Нидерланды тоже откидываем, там дорогая аренда жилья, ( Хотя у вас Амстер на картиночки, но увы и ах ~1700€ будет вам хватать на скоромную жизнь, если конечно, вы не студент и вам не помогает гос-во) так, Италия, комфортно, но можно ли считать комфортом мафию? Не знаю. У меня сосед итальянец и он сбежал из италии, хотя мне там нравится и вполне можно выжить на 700-1200€ в месяц, тоже самое с Испанией, единственное что - сложно будет найти квартиру/комнату по хорошей цене, но ВОЗМОЖНО. Поэтому Испания и Италия отправляются в компилку. На счет Греции не знаю. Я там не была, цены сравнивать не могу, но не

Думаю, что сильно отличаются, единственное, если вы собираетесь переезжать, то надо будет искать работу, а в Греции ( да, как и в Испании и Италии, но в Греции хуже ситуация) вы ее НЕ найдете, Греция офф. что у нас там осталось? Австрия? Вот я бы вам ее и посоветовала, я живу в "самом дешевом городе Европы-Берлине" , но поверьте мне, я снимаю дороже комнату ( я за 380€ , моя подруга почти в центре за 300€) , проездной стоит дороже и поесть тоже. Вена очень красивый город, КОМФОРТНЫЙ, благородный и не очень дорогой ( хотя и не самый дешевый) я за неделю, ходя в кафе на хэппи ауры потратила €50 в общей сумме. Так, Австрия-Вена, мы поняли, что нам подходит, давайте посмотрим на соседнюю с ней страну - Словакию.

Жить недорого, но как же некомфортно. ( хотя, если вы настоящий ельцинист и любите дух русских 90х то вам определенно надо туда) тогда мы сразу вычёркиваем Румынию, Словению, Болгарию. Теперь моя любимая страна- Германия. Жить здесь относительно не дорого, зп будет у вас в зависимости от области в которой вы живёте. Комнату можно снять от 200€-400€, когда как однокомнатную квартиру за 500€. У меня такие расходы: 380за комнату, 100€ за страховку и 200-250€ на тусовки, продукты. За проезд платит мой универ. То есть, я вкладываюсь примерно в 700-800€ в месяц. На счет города в Германии, я не знаю, я пожила очень много где, но я люблю

Берлин и с этим сделать ничего не могу, либо ты его обожаешь, либо ненавидишь. Я жила еще в Хайде рядом с Гамбургом, там очень комфортно, рядом с Nordsee, я бы даже посоветовала бы переехать туда, за спокойной комфортной, недорогой жизней. Так, осталось чуть-чуть. Я бы объединила все последующие страны в одну группу " комфортно, очень красиво и недорого" Чехия, Литва, Латвия, Эстония и Польша. Очень хорошие страны, Рига сейчас вообще одна из самых модной столицей европы становится. По деньгам, наверное, столько же, сколько я отдаю в Берлине, может даже и меньше, так что настоятельно рекомендую задуматься) почти закончили) Беларусь( не забывайте, тоже европа) хорошая страна, но я не могу жить под диктаторским режимом. Украина, я бы присмотрелась бы, очень там красиво, но кризис. Ну и Россия, в Москве жить дорого и некомфортно, поэтому, если бы я вернулась бы туда, то переехала бы лмбо в Питер либо обратно в Калугу, там уж совсем не дорого,ну и миленько.

Надеюсь, я смогла ответить на ваш вопрос подробно и вы действительно задумались над перездом. В Калугу хаха

Прочитать ещё 6 ответов