Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какой город США переехать русскому эмигранту?

Где больше всего ценят и уважают русских?

СшаЭмиграция
Анонимный вопрос
  · 33,8 K
Весёлый мужико-жук, эксперт по всем темам (самопровозглашенный)  · 4 июн 2020  · dzen.ru/kkm

Зависит от ваших целей и стартовых данных: ваша профессия и наличие денег.

В разных городах может быть разный рынок труда, разный спрос на специалистов, разные расходы на аренду жилья (или покупку).

Есть также нематериальные факторы: климат (на севере бывает очень холодно, на юге - жарко), качество жизни - образование, плотность населения, инфраструктура и т.д.

Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 4 нояб 2018
В г. Хьюстон (Техас) проживает около 70 тысяч русскоязычных горожан. Там несложно найти работу русским, в городе много нефтяных компаний и других крупных организаций. Нельзя, конечно, не упомянуть Брайтон-Бич в Нью-Йорке, куда стекались российские мигранты еще со времен Советского Союза. В Сан-Франциско (Калифорния) также немало русских. Часть из них мигрировали в... Читать далее
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 4 нояб 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Если Вы знаете английский, хотя бы так, чтобы Вы и Вам примерно понимали, то теоретически в любой город можно ехать. Большинство людей в США не предвзяты к внешности, национальности и т.д. Они ценят человека по его поступкам. А так, если нужны русские, то в Нью-Йорке в Брайтон Бич много русских.