В какой стране есть город Нэшвилл?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Существуют ли в мире территории, не принадлежащие ни одному государству?

Студент экономического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Раньше была территория между Суданом и Египтом. Но сейчас там расположилось королевство некого Американца.

А так - Антарктида, согласно договору 1961 года, она не может быть ни кем занята, без одобрения мирового сообщества.

Ну и как уже сказано, бесчисленное число островов, включая не открытые.

Прочитать ещё 6 ответов

Почему некоторые люди называют Россию страной Третьего мира?

Наша компания занимается уходом за зелеными насаждениями. Мы подкованы в этом вопросе и...  · спил-дерево.рф

А разве это не так? Мы ничего не производим, только растрачиваем недра. Во многих школах туалет "типа — сартир", учителя работают в отхожих местах, больниц в районах нет!

Страной какого мира после этого считать Россиию?

28 февраля  · 6,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Ребята, уехавшие из России, желательно в европейскую страну, расскажите, как сделали это и как живётся. Дорого вышло? Не относятся хуже из-за национальности?

Основательница cправочной по эмиграции: разбираюсь в видах ВНЖ, иммиграционных...  · emigrantista.com

Мы уехали семьей в Италию, 4 года назад. Я подавала документы как представитель иностранного предприятия в Италии, муж и дети — как члены моей семьи. В целом на весь переезд "потратили" мою машину, которую продали за 11 000€. Половина этих денег ушла на подготовку документов и оплату юристов и тд, вторая — улетела в первые 3 месяца, пока искали норм. жильё и обустраивались.

К сегодняшнему дню мы все прошли все типичные стадии эмиграции: влюблённость в новую страну, ностальгичную депрессию и, наконец, интеграцию в новую среду.

Рассказы про то, что если вам в России плохо, то везде будет плохо — выглядят как манипуляция. После переезда я поняла, сколько сил ежедневно, по капельке, тратила на сопротивление постоянному давлению и агрессии, которая сочится отовсюду, на тревогу о будущем, своём и детей, на страх нищей старости и тд.

Здесь у меня выросли доходы и уровень жизни, стало проще путешествовать, жизнь стала спокойнее и комфортнее.

11 апреля  · 51,4 K
Прочитать ещё 22 ответа

Какие самые населённые города в мире?

- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

Статистика по самым населённым городам на начало 2018 г.:

1. Чунцин 49 165 тыс. чел.
  2. Шанхай 24 150 тыс. чел. (с сельскими пригородами)
  3. Карачи 23 500 тыс. чел.
  4. Пекин 21 516 тыс. чел. (с сельскими пригородами)
  5. Дели 16 314 тыс. чел.
  6. Лагос 15 118 тыс. чел.
  7. Стамбул 13 854 тыс. чел.
  8. Токио 13 729 858тыс. чел.
  9. Гуанчжоу 13 080 тыс. чел.
  10. Мумбаи 12 478 тыс. чел.
  11. Москва 12 380 тыс. чел.
17 декабря 2018  · 17,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

В какой город переехать из Москвы?

Мне 22. Три года как решила, что хочу переехать из столицы в город поменьше, с красивой природой вокруг и своей атмосферой. Зарплаты не играют роли - могу жить на небольшие деньги, а пока есть возможность работать на удаленке.

Очень нужна природа. Москва душит всю жизнь, мне тут тяжело, хоть я и коренная. Не люблю метро, пробки, толпы. Очень важно побольше воды, не безумная жара и не безумный холод.

Раньше собиралась в Питер. Но только закончила универ и собралась переезжать - встретила парня и передумала. С парнем собирались через 2 года, после его магистратуры, переезжать в Севастополь (у него есть дом в Крыму). Политика не пугает. Севастополь стал городом мечты после первой поездки.

Рассталась с парнем. В Москве больше ничего не держит. Больно думать о Севастополе, хотя по параметрам он идеален. В Питер больше не хочу - пожила там месяц, замерзла и задепрессовала.

4 декабря 2018  · 63,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Читайте также