В связи со стихией в туапсе поедут ли поезда?

Галина Р.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Стоит ли переезжать из Петербурга в Сочи?

Ветеринарный врач - психоневролог, зоопсихолог

Если этот вопрос вообще возникает - стоит.

Петербуржцев всегда отличает любовь к своему городу. И тот, кому этот город не стал родным - все равно здесь не приживется.

Прочитать ещё 1 ответ

Какие документы проверяют на жд вокзале по прибытию в другой регион на поезде ? Предполагаемое перемещение Москва - Армавир. Цель переезд.

Сошли с поезда в Армавире, 01.06.2020, сразу на пост Роспотребнадзора. Если нет прописки сразу в обсервацию на карантин , 2 недели. Либо обратно, откуда приехали. Если прописка есть, то на карантин на 2 недели по адресу прописки. Полиция наглая, дерзкая, прямо напрашивается на грубость. Говорят, вы же знали куда вы едете. Оказывается, нужно у полиции разрешения просить.

4 июня  · 10,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Опасно ли русскому ехать в Грозный на выходные так, как ездят в Питер? Стоит ли вообще туда ехать или это вовсе не туристическое место?

Николай Соснов
Эксперт
8,8K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук

Знакомая моей жены (русская, православная) ездила в составе туристической группы в Грозный. Везде ходили с гидом, тоже русской женщиной, кстати. Никаких проблем во время поездки не возникло. Вообще никаких от слова "совсем". Даже мелкие бытовые накладки в отеле решались на раз-два. Думаю, если правильно выбрать турфирму, то есть такую, у которой хорошие контакты с местными властями, не совершать косяков, ходить группой и следовать указаниям гида, все будет совершенно нормально.

14 ноября 2019  · 7,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Стоит ли ехать в Анапу в сентябре?

Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

В сентябре в Анапе роскошно - настоящий "бархатный сезон"! После августовской жары стоит мягкая теплая погода, температура воздуха от +25 до до +28 градусов. Можно попляжиться вдоволь: вода в море теплая и чище, чем летом. А на берегу можно загорать бесконечно, тем более, что временами прилетают облака, закрывающие на короткое время Солнце.

15 августа 2018  · 66,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Закроют ли в обсервации, если приехать в Сочи на поезде?

Закроют ли на карантин в Адлере не знаю. В Волгограде, когда я приехала (8 мая из Адлера ) у меня даже никто документы не проверял. В поезде , ко мне потходила сотрудница жд измеряла темпиратуру. У моей спящей соседки этого не делали, не стали беспокоить. Теперь мне нужно вернуться назад, в Адлер на работу. А регистрация у меня до 15ого мая. Вот как быть? Что -то не хочеться попадать в резервацию. И на работу надо.

24 мая  · 23,1 K
Прочитать ещё 3 ответа