Выстовкс военной техники толмачева . как проехать на автомобиле .?

Александр К
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Чтобы добраться до военной выставки на авиабазе "Толмачево", новосибирцы могут поехать на автобусах 122 и 112 от площади К. Маркса, либо на автобусе 111 Э и маршрутном таки 312 с остановки "Новосибирск-Главный"

30 июня 2019  · < 100

На легковом автомобиле

Комментировать ответ…
Читайте также

Как доехать до Акташского ретранслятора?

Проект о планировании путешествий. Куда, зачем, как добраться и избежать проблем.  · letimkudahotim.ru

Проехав Акташ уйти сразу вправо, вдоль турбазки пробираетесь по дороге, которая вскоре будет забирать круто в году. Едя по ней вдоль реки Ярлыамры доберетесь до бывшего здания фабрики — там есть шлагбаум, который содержат местные бичи. Им нужно заплатить (или нет) и ехать по дороге дальше, она будет петлять вгору по лугам и выведет к ретранслятору.

Но автомобиль должен быть высоким и обязательно 4WD. До июля на некоторых участках и летом может встречаться снег.

19 января  · 2,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как доехать до авиапарка?

Люблю читать, настольные игры и животных.

Проще всего добраться до ТЦ "Авиапарк" на метро. Ближайшие станции - это Динамо, Полежаевская и Савеловская. От них идут бесплатные автобусы до "Авиапарка".

7 февраля 2018  · 12,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Страдаю от неразделенной любви. Что мне делать? Есть бывший и парень, с которым мы встречаемся. Не знаю, кого из них выбрать. Сердце молчит.

Эксперт по обиде

Что Вы подразумеваете под неразделенной любовью?

Неразделенная любовь - это, как правило, такая ситуация, при которой на Вашу любовь не отвечают взаимностью.

У Вас же скорее муки выбора. По крайней мере, в Вашем вопросе нет ничего, что предполагало бы наличие любви к кому бы то ни было из этих двух парней.

Или Вы имеете в виду, что они Вас любят, а Вы не любите ни одного из них, и потому страдаете?

Если Вы имеете в виду любовь к бывшему, который Вас бросил, и Вы не можете отделаться от мыслей о нем, в то время, как продолжаете встречаться с кем-то новым, то лучшее, что я могу посоветовать - это устранить эмоциональный заряд из образа своего бывшего.

Устранение эмоционального заряда приведет к тому, что мысли о бывшем больше не будут приносить Вам страданий.

На настоящий момент Ваш бывший для Вас - это не реальный человек, с которым у Вас какие-то отношения, а просто набор мыслей и переплетенных с ними эмоций, которые не дают Вам покоя. Чтобы от этих мыслей и эмоций освободиться, следует их тщательно расписать.

Берите бумажку с ручкой или открывайте текстовый редактор и расписывайте:

• Инцидент расставания с бывшим
  • Свои текущие навязчивые мысли о нем
  • Любые негативные эмоции, связанные с ним (страх, тревога, обида, ревность и пр.)
  • Любые убеждения о нем
  • Все принятые решения, связанные с ним
  • Любые положительные эмоции, связанные с ним (которые Вы, возможно, не хотите отпускать)

После того, так мысли и эмоции будут как следует расписаны, необходимо вооружиться той или иной техникой процессинга, чтобы устранить из того, что вы выписали, эмоциональный заряд. Можете воспользоваться Яндексом, чтобы найти себе технику по вкусу, а можете продолжить читать мой ответ.

Когда свои мысли как следует таким образом проработаете, погрузитесь в настоящий момент и постарайтесь как можно четче его осознать. Потом вернитесь мыслями к бывшему - Вы увидите, что настоящий момент их растворяет, в то время, как эти мысли пытаются вас из настоящего момента "вытащить".

Настоящий момент не знает проблем. Все Ваши мысли о нем содержат в себе либо ваше прошлое, либо будущее. И чем четче Вы это осознаете, тем тяжелее вам будет "повестись" на эти мысли и позволить им завладеть вашим сознанием.

Более подробно о том, как следует расписывать образ человека, который застрял у вас в голове, а также, какой систему процессинга я рекомендую воспользоваться, чтобы не только проработать всем мысли о нем, но и их подсознательные корни, читайте в моей статье Как выкинуть из головы мужчину, которому ты не нужна.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр

3 дня назад  · 7,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как проехать на машине из Иркутска в Северобайкальск?

Что может быть увлекательнее заботы о домашних питомцах) Люблю активно...

На машине от Иркутска до Северобайкальска можно проехать двумя маршрутами.
Первый через Тулун составляет 1300 километров, состояние трассы хорошее: асфальт, бетонка, грунтовка.
Второй через Жигалово хоть и короче - примерно 800 км, но дорога "убитая" и почти полностью отсутствует асфальт на участке от Жигалова до Северобайкальска, а это около 400 километров.

Сертолово 2 воинская часть 71717 как добраться из москвы?

Eternal S.1,3K
Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь...

Войсковая часть 71717 находится недалеко от Санкт-Петербурга, поэтому сначала необходимо добраться до него. До самой части можно доехать с Финляндского вокзала на электричке в сторону Грузино. Но от станции придется еще добираться на такси.

2 декабря 2018  · 2,3 K
Прочитать ещё 1 ответ