Зачем нужны длинные рейсы на самолет из санкт петербурга в москву через казань?

Виктория В.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Елена5,5K

Ну все ведь просто. Чтобы одним бортом перевезти как можно больше людей из Спб в Казань и Москву. При посадке в Казани еще и казанские пассажиры могут улететь в Москву.

11 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Купила билеты с пересадкой в Москве с Казанского вокзала на Курский. Как мне можно туда добраться?

Mdc Law1,1K
Решаем личные и бизнес-задачи юридическими методами. Комплексное сопровождение семьи и...  · mdc-law.ru

Добрый день!

Самый простой и быстрый способ проехать на метро одну остановку, а именно с станции "Комсомольская" кольцевой линии до станции Курская.

7 июля  · 15,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

За какое время я должен забрать пассажира в аэропорту курумоч?

Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на авто, а еще много-много чем)

Лучше приехать заранее, и подождать пассажира.

Однако не рекомендую заходить на территорию аэропорта - там платная парковка.

Подождите пассажира недалеко от въезда в аэропорт.

А как только он отзвонится, что он прилетел - подъедите ко входу

21 ноября 2018  · 14,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Здравствуйте, хочу выехать на поезде из Москвы в Нижний Новгород, это реально ?

И мне интересно..нужно приехать к маме в Нижний Новгород ..прописки Нижегородской нет..есть свидетельство на собственность в Нижнем Новгороде...как быть??имея свое жилье ехать в обсерватор за 3000 в сутки.как на сайте губера указано?

23 мая  · 22,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как подешевле добраться из Питера в Москву на поезде? Может быть знаете какие-то лайфхаки, имеющиеся у РЖД?

ФПК периодически устраивает акции. Например, сейчас можно купить билет в купе на поезда №1 и №3 по акции "Открой Россию с РЖД" за 100 рублей (продаётся по 4 места на каждый поезд).

19 августа 2017  · 14,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Поделитесь впечатлениями пассажиры которые летали на Ту 144? При каких обстоятельствах решили купить билет на этот рейс?

Олег Иванов
Эксперт
1,3K
Маркетинг и PR в гражданской авиации. Международный аэропорт Шереметьево.

За всё время коммерческой эксплуатации, а это всего 7 месяцев в 77-78 гг, Ту-144 перевез всего 3284 пассажира за 55 рейсов. Вряд ли кто-то из этих людей зарегистрирован на этом сайте, не говоря уже о том, что значительной части уже нет в живых - всё-таки, почти 40 лет прошло.
Если кто-то будет заливать, что лично сам летал на Ту-144, относитесь к рассказу скептически.
Другое дело - Конкорд. За 27 лет коммерческой эксплуатации было перевезено 2,5 миллиона пассажиров. Найти летавших на Конкорде гораздо проще.

Прочитать ещё 2 ответа