Здравствуйте, в какой тур.компании цены не особо завышенные и действительно хорошие отзывы?

Яна Г.
  · 432
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Пара советов 1. Выбирайте тшательно отель и изучайте место куда планируйте поехать тк понятие хорошо и плохо субъективны. 2. Если хотите соблюдения расписания полетов выбирайте туры на регулярных рейсах, но помните, они дороже. 3. Оформляйте страховку от невыезда, тк будет легче получить возмещение при форсмажоре. 4. Требуйте от турагентства... Читать далее
Комментировать ответ…
Редактор сайта про путешествия - https://triphint.ru Веду ютуб канал с...

Я пользуюсь календарем низких цен от Травелаты. В этом агрегаторе собраны наиболее надежные тур операторы, ну и цены можно легко увидеть кто предлагает самые адекватные.

В целом, я думаю намного важнее крайне избирательно относиться к отелю в который планируете заселиться. Вот всю информацию об этом надо изучить досконально перед покупкой тура

29 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Masha O.18,3K
Мне приходилось пару раз летать по туру, с "Библио-Глобусом" все прошло более-менее сносно - самолеты не убитые, рейс не задержали, а/к "Россия", с которой работает БГ, выполнила его приемлемо. С отелем проблем не было, так как тур покупала я сама и отель выбирала тоже сама, в онлайне. Самая низкая цена получилась именно у этого туроператора. А про... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Лучше покупать тур онлайн или в агентстве около метро? Какие отличия вообще?

7 лет работы в турагентствах,18 посещённых стран, 367 лично проинспектированных...

Безопаснее и выгоднее, на мой взгляд, покупать в онлайн агентстве по нескольким причинам: 1 Пока вы доедете до турагентства цена найденного тура может поменяться, ведь цены на туристическом рынке динамичны. Или желаемый тур вовсе может быть раскуплен. В онлайн агентстве Вы можете его забронировать, не вставая с места, сразу же. 2. Спокойно выбрать тур и в комфортных условиях (например, попивая чай дома) удобнее в онлайн-агентстве. Посмотреть фото, отзывы, сравнить. Вот, например, вот это агентство: https://clck.ru/DgVgM Оно существует уже 5 лет. А главное - работает круглосуточно! При возникновении вопросов или накладок, Вы можете связаться с ними в любое время! Обычное же турагентство у метро работает по стандартному графику. И в вечернее, и ночное время не доступно. В онлайн - Вы можете купить тур даже ночью! Задать вопросы и получить консультацию даже ночью! 3. Ваш банк при онлайн-покупке всегда знает куда и на какой счет ушли деньги. Поэтому этого бояться не надо, кроме того - это Ваша защита! Сколько случаев, когда обычное маленькое "дворовое" турагентство просто исчезало с "наличкой" туристов! С КРУПНЫМИ проверенными онлайн- турагенствами такого ещё не случалось. Да и вряд ли случится, слишком много банковских "ниточек" ведут к владельцу. Да и своей репутацией они очень сильно дорожат. Конкуренция в интернете огромная! 4. В онлайн-агентствах сервис лучше. Все разговоры прослушиваются, и за качеством работы сотрудников следят специальные отделы. 5. В онлайн-турагенстве Вы видите ВЕСЬ спектр, что предлагает туристический рынок по Вашему желаемому направлению. В обычном - только то, что предлагает менеджер. Тут, я думаю, Вы сами понимаете- к чему это может привести ;)

28 июня 2018  · 1,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

В каком тур.агенстве Екатеринбурга максимально выгодно брать путевки : дёшево и сердито! ?

Создатель ТревелБелки

цены и путевки во всех агентствах одинаковы (при наличии договоров с основными туроператорам), а вот насколько менеджер будет заинтересован найти то, что вам нужно - вопрос открытый. Качественный поиск - требует времени, а его нет. Плюс иногда менеджеру выгоднее предложить вариант с большей для него комиссией. 

Сейчас можно самостоятельно найти и приобрести любой тур не выходя из дома, круглосуточно и из любого города России. Наш проект как раз занимается этим

Прочитать ещё 3 ответа

Можете ли вы посоветовать лучшие сайты/приложения,которые предлагают дешёвые туры путешественникам?

Блог о красоте и путешествиях

Не так давно писала статью с обзором одного из таких сервисов по поиску и подбору горящих туров и его преимуществах. 

Это гораздо удобнее, чем ездить покупать туры в офис и гораздо нагляднее, т.к. позволяет сразу сравнить цены на разные даты путешествия, а также можно подписаться на рассылку с "горящими турами", чтобы получать самые выгодные предложения прямо на почту.

24 мая 2017  · 213
Прочитать ещё 3 ответа

Как связаться с техподдежкой или формой отзывов, если Яндекс отзывы отклоняет?

Оставили негативный, ложный отзыв. я ответила. они себя скрыли. а отзыв так и висит, как его удалить?

Я написала свой отзыв но его не размещают , пишут что на проверке. сколько дней проверка?

18 февраля  · 15,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Стоит ли верить акциям а-ля "тур на Гоа всего за 15000р, всё включено"?

Аналитик в туристическом стартапе.

Да такое правда бывает, на то туры и горящие!

К тому же,  есть одна проверенная группа, ребята каждый день выкладывают что нибудь аппетитное: https://vk.com/yourdistanthorizon

Прочитать ещё 2 ответа