Какого возраста и роста "Трифочка"?

Кто такая Леночка Трифонова, известная как ТРИФОЧКА?

ЮтубБлогеры
dmitry p.
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 23 авг 2019

Лена Трифонова, девушка из Севастополя, которая снимает развлекательный контент для своего канала Ю-тюб, а также ведет личную страницу в Инстраграм.

В этом году, ей 25 лет исполнилось 17 апреля. Её рост 164 см, а вес 50 кг.

"Трифочка" её интернет-псевдоним.

Анонимный ответ22 августа 2019