Такая проблема: не отображаются картинки на сайте. С чем это может быть связано?

Такая проблема: не отображаются картинки на сайте. С чем это может быть связано? Пути прописаны правильно, кэш и cookie чистила, перезапускала сервер и все равно не отображаются.
ПрограммированиеWeb-программирование
Дженифер
Веб-разработчик, геймер, специалист по этике  · 5 окт 2022
Открываете сайт в любом браузере на основе Webkit, нажимаете на любую поломанную картинку правой кнопкой мышки, в контекстном меню выбираете "исследовать элемент",
Открываются developer tools с подробностями об этом элементе. Смотрите, какой URL запрашивается для этой поломанной картинки.
Затем идёте в код своего сайта, находите место, которое генерирует этот URL и исправляете так, чтобы создавался правильный URL, указывающий на реально существующий файл.