Цска авангард прогноз?

Мотоциклы
Татьяна М.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 13 апр 2019

ЦСКА достаточно неуверенно прошел СКА в финале Западной конференции. В последнем матче нападающие играли довольно слабо, 2 шайбы были заброшены с рикошетов, что никак не красит прославленную команду. Авангард более прагматичен и хорош в атак. Еще стоит заметить, что ЦСКА отыграл больше игр, поэтому на расклад игры может повлиять фактор усталости. Пока что более вероятна победа Авангарда, но посмотрим, как команды покажут себя на площадке.