Хотим с мужем зимой поехать в Чехию. Стоит ли использовать Тикетс.ру, чтобы сразу и билеты, и отель забронировать?

ПутешествияЧехияПоездка за границу
Лаура Панченко
уход, кино   · 13 окт 2020

Да, я через Тикетс ру в Турцию билеты заказывала, сервис очень удобный. Сразу показал самые дешевые варианты, можно было даже город выбрать. Мне удобнее было лететь из Краснодара, а не ехать в Москву. И сразу увидела тот рейс, который нужен, забронировала. Пока бронь висела, смогла подобрать отель – этот сайт перебрасывает пользователей на букинг, где тоже все просто и интуитивно понятно. В общем, мое путешествие сложилось буквально за час, все состыковала и оплатила.