Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хотим с мужем зимой поехать в Чехию. Стоит ли использовать Тикетс.ру, чтобы сразу и билеты, и отель забронировать?

ПутешествияЧехияПоездка за границу
Лаура Панченко
  · 255
уход, кино   · 13 окт 2020

Да, я через Тикетс ру в Турцию билеты заказывала, сервис очень удобный. Сразу показал самые дешевые варианты, можно было даже город выбрать. Мне удобнее было лететь из Краснодара, а не ехать в Москву. И сразу увидела тот рейс, который нужен, забронировала. Пока бронь висела, смогла подобрать отель – этот сайт перебрасывает пользователей на букинг, где тоже все просто и интуитивно понятно. В общем, мое путешествие сложилось буквально за час, все состыковала и оплатила.

Всегда есть выход. Люблю рисовать и читать фантастику)  · 13 окт 2020
Думаю, стоит. Хотя условия возврата зависят не от tickets.ru, а от компании-перевозчика. Мы заказывали год назад на Тикетс билеты в Италию, выходило очень дешево на семью, что–то около 150 евро в обе стороны. Но решили задержаться еще на неделю в гостях у друзей и без проблем все поменяли. Не напрямую через Rynair, а через службу поддержки tickets.ru. Конечно, пришлось... Читать далее

Я тоже присматриваюсь к Тикетс.ру, но пока бушует пандемия, что-то спланировать(особенно поездку) нет возможности . А как по мне, сервис кажется удобным и надежным .

Меня тоже карантин останавливает, но надеюсь, что к Новому году ситуация улучшится и границы отроют. Шенген у нас... Читать дальше
Первый
У нас были проблемы с вылетом из аэропорта Бове под Парижем, когда там шли забастовки. Рейс отменили, денег в обрез – на новые билеты точно бы не хватило. Я связался с Тикетс.ру, там менеджеры ситуацию за пару часов разрулили, мы смогли улететь без всяких доплат. Говорят даже, можно было по суду компенсацию от авиаперевозчика получить, но не стали связываться. А так да... Читать далее

Ну с форс-мажорами понятно. А если билеты покупаешь, а границы к Новому году не открыли, тогда как? Можно билеты сдать?

Уже дважды пользовались с супругой этой площадкой, остались очень довольны. Не сравнить с тем, как первый раз на разных сайтах пытались состыковать время прилета, заказать трансфер, а потом еще и квартиру забронировать. Здесь все сразу можно оформить, выбрав подходящие варианты.