У бра не работает выключатель с веревочкой. Могу ли я найти данный выключатель и заменить самостоятельно?

РемонтЭлектричество
Татьяна Григорьева
220svet.ru
Электролаборатория, испытания электрических сетей  · 4 февр 2022
Здравствуйте! Да, большой сложности нет в этом ремонте, подобные выключатели продаются в разных хозяйственных товарах, в разделе электрика. Нужно отвернуть гайку через которую выходит цепочка и вынуть неисправный выключатель. Провода подключить аналогично старому подключению.