Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У каких производителей или брендов наиболее качественные БАД-ы (омега-3, CoQ10, БАД-ы для глаз и т. д.)?

МедицинаЗдоровье
Алексей Антонов
  · 50,8 K

Я приобретаю добавки, в частности Коэнзим Q10, у проверенных производителей по рекомендации этого блогера https://marinahaifa.com/8923/ вот уже несколько лет (по этой ссылке, кстати, можно узнать об этом препарате много полезного и интересного). Себе беру Doctor’s Best, усиленный для лучшего усвоения экстрактом черного перца, т.к. у меня нет проблем с ЖКТ, а мужу Natural Factors. Есть еще отличный бренд California Gold Nutrition, собственный бренд iHerb, достойного качества и для любого бюджета.

бады россыпью.jpg
Врач-терапевт, врач превентивной и антивозрастной медицины, к.м.н.   · 24 дек 2022
Рекомендую обратить внимание на суперфуды Avicenna, так как они имеют высокую биодоступность и лучшую усвояемость, что подтверждено клиническими исследованиями. Препараты Avicenna производятся в соответствии с международными стандартами качества и не содержат консервантов. На каждом этапе производства уделяется особое внимание экологичности и качеству продукции и... Читать далее
С заботой о вас и вашем здоровье!Перейти на avicenna.com.ru/shop
Специалист сайта spksport.ru  · 21 февр 2021  · spksport.ru

Здравствуйте!

Мы рекомендуем выбирать импортных производителей. Так, например, фирма NOW, у который представлен очень широкий ассортимент различных БАДов высочайшего качества.

Также перед покупкой надо внимательно отнестись и к выбору магазина. На сегодняшний день достаточно легко нарваться на подделку.

Отличные добавки для спорта и жизни. Консультации по подбору и применению.Перейти на spksport.ru
Я бы посоветовала Siberian Wellness. Это российская марка, с 10-летней если не больше историей и большим ассортимен... Читать дальше
мнения не имею  · 23 мая 2016

Очень советую БАДы компании Solgar. Это известная своим качеством фирма, их сырье высококлассно, дозировки эффективны, а сочетания идеально подобраны и выверены. Да, они дороже, чем остальные. Но лучше взять товар лучше качеством и получить конкретный результат, чем пропить баночку-другую впустую. Купить можно и у нас, но дешевле на айхербе.

Первый
Вышивание крестиком  · 5 дек 2022
Я недавно купила омега3 от компании Iverylab, за 2 недели почувствовала как кожа стала лучше, прекратилось шелушение, в том числе на руках. Так что могу рекомендовать.
Врач клинической и лабораторной диагностики. Кандидат биологических наук. Биохимик...  · 11 февр 2021
Учитывая, что разбор зарубежных производителей уже есть, я напишу про отечественного. Хотя конечно, субстанции у производителя импортные. Они и сами на сайте указывают, что сырье из Франции (часть сырья). Это не очень известная фирма у простого населения, но хорошо известная у спортсменов - АКАДЕМИЯ-Т. Я нашла, что довольно интересны композиции например омеги - она с... Читать далее
Первый
Торговая марка Mcaster, компания ASTER. Продукция на основе высших грибов: кордицепса, линчжи и шарика бразильского имеет 100% натуральный состав на основе императорских формулы древнего Китая,+высокая технология производства. Производство находится под юридикцией государства. На всех препаратах стоят международные знаки качества GMP и ISO 9001,товарный знак Китая... Читать далее