Каким образом формируется судьба человека?

У каждого человека своя уникальная судьба

ФилософияСудьбаСудьба человека
Галактик
«Новый Акрополь» ― международная организация, которая предлагает идеал непреходящих...  · 5 авг 2021  · newacropol.ru/na/russia/volgograd

Традиционно считается, что судьба человека — результат сделанных им выборов, следствие его поступков. Редко кто идет глубже, к сожалению.

Если очень коротко, следствия совершенных человеком поступков формируют событийную часть его жизни и являются для человека предопределенностью, тем, что он не в состоянии изменить, так как сам в свое время это выбрал.

Но человек при этом абсолютно свободен в своей реакции на эти события. Именно этой реакцией он и меняет свою судьбу.

В таком виде звучит сухо и сложно, но статью тут не напишешь. Так что если интересно раскрыть эти мысли, то читайте здесь.