У кого дома есть домашние животные или экзотические?

Домашние животныеОбсужденияСодержание животных
Альбина Дрюкова
люблю животных и много смотрю документалок про них,очень люблю мультики(не все)я...  · 23 нояб 2020

У меня, у меня улитка 😆 знаю это не то что ты ожидал но на данный момент у меня только улитка, раньше конечно я собрала почти всю коллекцию всех домашних животных

Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что связанно с потусторонним миром. А ещё тащусь...  · 23 нояб 2020

У меня 4 кошки, собака, крыска. Крыски в нашем городе мало распространены, так что для многих это тоже экзотическое животное))) Были шиншиллы, хомяки, кошки, собаки, морские свинки, хорьки и мн. др.