У кого есть опыт в веб-разработке, подскажите, пожалуйста, какие редакторы удобнее всего использовать для написания кода на html и css?

Понимаю, что для написание кода для html и css можно использовать вообще любой текстовый редактор, но интересно понять, какой удобнее всего.

ПрограммированиеВеб-разработкаВеб-сайты
Дана Степина
Как сделать - ответы на вопросы, инструкции, руководства, лайфхаки очумельца.  · 9 дек 2020  · kak-sdelat.com

Для мелких правок использую Sublime - отличный текстовый редактор, очень много полезных плагинов.

Для разработки полноценных сайтов использую IDE от jetbrains (платные, но если вы студент - можете получить лицензию бесплатно).