Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У кого есть опыт в веб-разработке, подскажите, пожалуйста, какие редакторы удобнее всего использовать для написания кода на html и css?

Понимаю, что для написание кода для html и css можно использовать вообще любой текстовый редактор, но интересно понять, какой удобнее всего.

ПрограммированиеВеб-разработкаВеб-сайты
Дана Степина
  · 1,8 K
Как сделать - ответы на вопросы, инструкции, руководства, лайфхаки очумельца.  · 9 дек 2020  · kak-sdelat.com

Для мелких правок использую Sublime - отличный текстовый редактор, очень много полезных плагинов.

Для разработки полноценных сайтов использую IDE от jetbrains (платные, но если вы студент - можете получить лицензию бесплатно).

Я не волшебник, я только учусь  · 12 авг 2020
Дана, это зависит от того, что будет удобно именно Вам. Мне к примеру достаточно, чтобы была подсветка тегов и я использую такой простой бесплатный редактор, как PSPad, который подходит также и для работы с другими расширениями. Он подсвечивает все теги, можно использовать подсказки. Сама програмка весит немного и быстро работает. Кому- то больше подходит Dreamweaver... Читать далее
1 эксперт согласен
Мои интересы разнообразны. В основном по технической части. Делюсь своей мудростью и...  · 12 авг 2020

Лично мне больше всего нравится ADOBE DREAMWEAVER, есть бесплатные варианты, но они менее удобны.

Расписывать, как пользоваться и так далее - предлагаю найти в интернете соответствующие книги. Там довольно много написано.

Visual studio code как по мне один из самых удобных. Рекомендую Лущенко Александра с ютуба. Шикарный чел и хорошие... Читать дальше