Кью.БранчПродвижение сообщества: с чего начать?

У кого есть редкие домашние животные, поделитесь историями об их приобретении и вашем совместном проживании

Животные+2
Анонимный вопрос
  · 265
Студентка истории искусств и археологии.

Конечно история так себе.Как то я ходила по степи и наткнулась на огромную "тушу",как оказалось это был дикий и ещё живой беркут (типа огромного орла обитающего в Средней Азии).Не знаю что с ним случилось,но он лежал на земле( Короче пришлось найти способ чтобы его забрать не заразившись и не поранившись. Птица нереальная конечно,красивая,гордая и большая.Мы устроили ему мини-жилище с жёрдочкой на которой он сидел и кормили мясцом.Пришлось его привязать немного потому что мало ли.Так он и сидел,в начале страшновато кормить было с таким то клювом и глазами,но потом он стал более аккуратно брать еду,давал себя трогать и все такое.Он заметно шёл на поправку и  ещё я обратилось в спец организацию по таким птицам где мне помогли.Жили мы так вместе несколько недель и я все больше и больше поражалась красотой и статностью этого чуда.В конце нам пришлось расстаться,такой птице нужно бороздить просторы степи сверкая глазами,а не сидеть у меня как чучело((

Так мило ^_^

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос