У кого из наших звёзд или олигархов можно попросить финансовой помощи безвозмездно?

РоссияБлаготворительностьИзвестные личности
Александр П
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 12 мар 2021  ·
id

Ни у кого. Это короткий ответ. Почему ? Вы не найдете "точки входа"-попросту не найдете места обращения. Они живут в другой социальной вселенной-параллельной.