Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У кого из наших звёзд или олигархов можно попросить финансовой помощи безвозмездно?

РоссияБлаготворительностьИзвестные личности
Александр П
  · 24,2 K
Лучший
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 12 мар 2021  ·
id

Ни у кого. Это короткий ответ. Почему ? Вы не найдете "точки входа"-попросту не найдете места обращения. Они живут в другой социальной вселенной-параллельной.

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Это ложь. Всегда можно найти точки входа для коммуникации с человеком. Для этого нужно сделать анализ биографии... Читать дальше
Консультирую по многим юридическим вопросам, политическим, экономическим, техническим, и...  · 12 мар 2021
Просить можно у кого угодно, если сумеете "достучаться" до такого человека, чтобы именно он увидел вашу просьбу. Но выполнить вашу просьбу думаю, вряд ли кто из них сочтёт необходимым. Потому что чем известнее и богаче вы становитесь, тем больше вокруг вас будет людей, желающих получить ваши деньги. И у них вырабатывается иммунитет на таких "просителей", потому что... Читать далее
А вы готовы помочь деньгами?
Первый
Анонимный ответ8 января 2023
Кто может мне дать деньги безвозмездно 1милиард долоров 😊 можно или меньше очень сильно помогли бы мне и я помог бы другим 89623330901зарание спасибо мечтать не вредно 😂

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Да правда ни у кого,я уже лет 5 прошу помощи,куда только не писала и перерыла весь интернет,мне нужна очень крупная сумма,не прошу просто так буду платить каждый месяц,конечно огромные проценты не потяну,но в пределах возможного,не буду описывать весь кошмар,но сама влипла и бывший муженёк помог,но хочу сказать,да мне поступали предложения,наверное с МФО, ну или от... Читать далее