У кого KAZKA Плакала украла музыку?На слух похоже на Nelly Furtado Say It Right ну или The Pussycat Dolls - Buttons! одним словом плагиат!

МузыкаПлагиатKazka
Анонимный вопрос

Да это "Ворона" Линда. Один в один. Я не слышала эту песню лет 20, но сразу узнала мелодию.Прослушайте. Ну чуть чуть изменили.Вообще это наверно неплохо. Все новое это забытое старое.

Настройка и ведение контекстной рекламы, экспертиза продающей способности сайтов и...  · 22 февр 2021

KAZKA по мелодике, по ритмам, по всему - напоминает мне Tarkan, это был такой турецкий певец. Во всяком случае, это музыка очень близкая к турецкой.

Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 20 нояб 2018

Насколько сама слышала, что плагиат на песню "Хочу На Море". Исполнитель: VITA & DJ PROFI.

Но есть мнение так же, что похоже на Линда "Ворона".

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 20 нояб 2018

Для группы Kazka на песню Плакала музыку написали Сергей Ермолаев и Андрей Игнатченко. Конечно что то в мелодии естьзнакомое, но все же я считаю эту музыку неповторимой и уникальной

С ума сошли? В перечисленных вами песнях МАКСИМУМ похожий стиль, а мелодии совершенно разные, и вокал тоже отличается. А именно эти вещи создают атмосферу песни и дарят эмоции от неё. В "ПЛАКАЛА" своя атмосфера и свои эмоции, совершенно отличающиеся от обоих песен, которые вы перечислили!