У кого-нибудь было ли двойное списание за услугу Яндекс Плюс с Алисой?

Оплачиваю с ноября месяца, все чеки за оплату есть. 1 марта происходит двойное списание с интервалом в 2 минуты. Тех. поддержка за 12 часов ничего не ответила. Подписки от Google Play нет. Как вернуть деньги?

ЯндексЯндекс плюсСписание средств
Анонимный вопрос
Эксперт в области технической поддержки. Канал на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/mudr  · 22 мар 2021

Обязательно обратитесь в поддержку Яндекса. Они разберутся. У меня были двойные прописки, мне помогли их отменить. Такое бывает, и можно вполне. Этим разобраться.