У кого со спиной проблемы, как восстанавливаете и поддерживаете ее состояние? Уже замучилась пить обезболивающие и мазать согревающие мази.

МедицинаНеобходима консультация врача+2
Надежда Ким
мама трех деток, дизайнер, пишу стихи, люблю лыжный спорт  · 24 авг 2022
А зарядку вы делаете? Наклоны, на полу упражнения, йога и пилатес хорошо помогают? Еще я сейчас стала пояс с микростеклосферами артрейд регулярно надевать когда за ноутом работаю или когда шью, тоже приходится много сидеть в статической позе. Мне помогает, без таблеток обхожусь.