у меня 4 видео на канале. Как мне заработать подписчиков?

Софья Е.
  · 39,8 K

Главное продолжать снимать новое видео, 4 подписчика это уже определенный результат. Есть много способов заработать подписчиков. Я первое время когда открываю новый канал, то пользуюсь сайтами вроде этого - https://tinyurl.com/yxf2jz2o Создаю на нем задание, в котором фрилансерам нужно подписаться на него или например поставить лайк и.т.п. Это очень здорово помогает на первых порах, а потом и обычные подписчики появятся.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 2 ответа
Maria20,9K

Чтобы заработать много подписчиков, нужно выкладывать больше видео, которые, к тому же, будут интересны широкой аудитории. Выберите свою тематику и постоянно выкладывайте разные видеоролики, чтобы набирать просмотры и, следовательно, фолловеров.

Aequĭtas sequĭtur legem
Для начала важно соблюдать несколько правил, чтобы Ваши ролики смогли найти: - броское название, но соответствующее содержанию - хорошие теги к ролику - хорошая тумба для ролика (яркая и привлекающая внимание) - содержательное описание ролика - правильный подбор тематической категории ролика Для того, чтобы появлялись новые подписчики не достаточно... Читать далее

И ролик не должен быть долгим, мин 15 - 20

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос