У меня часто температура 36.9, кашля нету, но бывает першит в груди, и еще печет в груди(Горячее), это может быть короновирус?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Вячеслав Шевченко
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 5 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «Какие симптомы коронавируса у человека?»