У меня есть боязнь работать, боязнь, что я не сдружусь с коллективом или не справлюсь с работой и меня уволят. В прошлом году закончил учебу, по специальности работать не буду. Как преодолеть страх?

ПсихологияСаморазвитие+2
Анонимный вопрос
Копирайтер, кинолюб, книгочей, владелец дзен-канала "Фонарь на чердаке".  · 6 мар 2020

Как раз сейчас и нужно трудоустраиваться! Вы пока еще молодой специалист, работодатель должен адекватно отнестись, коллеги тоже. Опыта наберетесь и страх уйдет. Если прям никак, попробуйте начать со стажировки, там вообще бояться нечего