У меня есть Яндекс кошелек, открытый в Толоке, в долларах. Есть ли возможность открыть еще один, в рублях?

Яндекс деньги
Ольга Пулинец
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 9 февр 2020  · yoomoney.ru

Чтобы переводить деньги из Яндекс.Толоки на кошелек в Яндекс.Деньгах нужно получить идентифицированный статус. Основная валюта кошелька — это рубли, если для платежей нашей картой понадобятся доллары, можно подключить мультивалютность, для этого не придется заводить еще один кошелек.

Если второй кошелек все-таки понадобится, то его можно открыть за пару минут. Нужен только новый аккаунт на Яндексе. Номер телефона можно привязать тот же (один телефон может быть привязан к 10 кошелькам). Если у вас уже есть кошелек с идентифицированным статусом, то заново проходить идентификацию на втором кошельке не придется, ее можно скопировать не выходя из дома.

Спасибо, в Толоке начисления в долларах, их, наверное конвертируют в рубли, я правильно поняла?