У меня есть идея шоу в ютубе для блогеров или как для телеканала. Как я могу эго продать? С кем мне связаться? Что надо вообще делать?

Социальные сетиЮтуб+2
Cesi Dostoyevsky
SMM-наставник. 6 лет настоящего опыта + преподаватель 2-х школ   · 7 сент 2021
У каждого блоггера есть агент или агенство, через которое проходит вся реклама и события. Поэтому нужно искать в интернете эти агенства, хотя обычно блоггеры пишут ссылки у себя в шапке в Инстаграмме.
Как это продать?
Сделайте презентацию. Все как у пиарщиков - нужна крутая визуальная презентация с примера, а лучше промо-ролик. Потом встреча и уже личная презентация.