У меня есть мир в майнкрафте, но майн его не видит, хотя в папке "saves" он есть?

МайнкрафтMinecraftИгра minecraft
Александр Малышев
Пока ещё не совсем нашёл себя. Нравиться программировать, рисовать, познавать что-то...  · 4 авг 2020

Привет, проверь целостность файлов и папок, и есть ли они вообще, в папке saves. В корне с миром должны быть такие файлы и дириктории как:

image.png

Если ты уже бывалый игрок, то знаешь что-к чему!

У меня тоже такая же проблема но я уже всё перепробовал и так и не смог ничего сделать

Увлечения : компьютерные игры, научно-познавательный контент, фантастика. Я Артём, мне...  · 8 окт 2020

Мир 'СЕКРЕТНЫЙ ПРОЕКТ(АРТЁМУ НЕЛЬЗЯ) имеет присутсвие в моей

папке "saves" где находится список миров которые Лаунчер Майнкрафта(TLauncher) замечает самым особенным миром является

тот самый мир СЕКРЕТНЫЙ ПРОЕКТ(АРТЁМУ НЕЛЬЗЯ). Судя по названию мира мне нельзя в его заходить.

ПОМОГИТЕ,у меня тоже самое что и у чела,но наоборот.Тоесть мир сам есть,но в папке saves его нету,хелп ми(