У меня есть очень медленный iMac 🖥 2016 года, можно ли что-то купить (внешний жесткий диск), чтобы компьютер быстрее?

КомпьютерыImacMacintosh
Тоня Самсонова
Южная Корея, дизайн, современное искусство. tele.click/lifeinkorea  · 13 февр 2020  · tele.click/lifeinkorea

Здравствуйте!

Да, посмотрите подходящие под ваш iMac планки оперативной памяти и имеет смысл заменить жёсткий диск на SSD. Помимо этого его имеет смысл почистить программно. Надеюсь, что вам поможет!