У меня есть парень, встречаемся 4 года,не предлагает замуж,купил квартиру,делает в ней ремонт,говорить об отношениях не хочет,что делать?

ОтношенияОтношения между мужчиной и жен
Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 20 дек 2018

В чужую голову, конечно, залезть трудно. Есть варианТ, что он хочет жениться после того ,как сделает ремонт в квартире.

Но есть и другой вариант: он не уверен, что хочет на Вас жениться. ВозможнО, ему эти отношения приелись, стали обыденными, он перестал их ценить. Попробуйте стать для него менее доступной, уделите внимание своим интересам, хобби, друзьям, чтобы он больше хотел находиться с Вами. В момент, когда он спросит, в чем дело, можно аккуратно сказать, что Вы хотите быть с ним больше и строить серьезные отношения, но от мысли. что он не идет на этот шаг Вам грустно - поэтому Вы стараетесь заниматься делами, отвлекаться. Но не навязывайтесь и не зудите. Парни это не любят.