У меня есть ПК с подключенной веб-камерой. Как через интернет смотреть с нее изображение в реальном времени с другого ПК и смартфона?

ТехнологииМедиа и коммуникации+4
Алексей Летов
Инженер-энергетик  · 26 апр 2016  ·
gopak_shaman

Качаете бесплатный team viewer. Удалённо заходите на свой компьютер и запускаете приложение просмотра вебкамеры (у меня на 10й винде оно встроенное).
Если собрались за кем-то следить - не забудьте выдернуть или залепить светодиод на камере.
Успехов)