Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня есть ПК с подключенной веб-камерой. Как через интернет смотреть с нее изображение в реальном времени с другого ПК и смартфона?

ТехнологииМедиа и коммуникации+4
Алексей Летов
  · 121,2 K
Инженер-энергетик  · 26 апр 2016  ·
gopak_shaman

Качаете бесплатный team viewer. Удалённо заходите на свой компьютер и запускаете приложение просмотра вебкамеры (у меня на 10й винде оно встроенное).
Если собрались за кем-то следить - не забудьте выдернуть или залепить светодиод на камере.
Успехов)

Ещё надо настроить систему энергопитания компьютера так, чтобы монитор гас, а комп не выключался никогда, иначе... Читать дальше
Полиграфист  · 26 апр 2016
Воспользовался программой ivideon.com .  Все очень удобно. Проходим простейшую регистрацию, ставим скаченный с сайта установочный файл сервера на ПК с галкой "Утилита", входим в аккаунт, программа сама находит камеру, проходим через простейший помощник по настройке. Камера готова. Драйвера не позволяли отключить подсветку и по этому я раскрутил камеру и отсоединил светод... Читать далее
Ivideon денег просят за удалённый просмотр камер, причём не один раз, а как абонентскую плату. Бесплатно только... Читать дальше
Первый

Нужно установить программу Web Camera Pro на локальном и удаленном компьютере или на телефоне. Далее можно подключиться p2p так же как через тимвьювер для удаленного просмотра любых веб и ip камер.