Если ты уверен, что правильно понял ее и она действительно в тебя влюблена, то никакой проблемы нет вообще.
Просто представь себе, что вы уже встречаетесь и начинай вести себя так, как если бы вы начали встречаться. При этом делай это максимально уверенно, с покер-фейсом, как будто так и надо и ничего необычного не происходит.
Допустим, при встрече обнимаешь ее и целуешь в щеку, берешь за руку и предлагаешь ей дальше идти, взявшись за руки. Или, допустим, вы гуляете по парку, хотите присесть, садишься и говоришь "скамейка холодная, садись лучше мне на колени" - и притягиваешь ее к себе на колени. В самом начале скорее всего девушка будет сильно стесняться, но если она в тебя влюблена, то сопротивляться она не будет.
Если она вдруг напрямую спросит "что происходит/почему ты так себя ведешь/что ты делаешь", то спокойно уточняешь: "мне показалось, что ты со мной заигрывала и что я небезразличен тебе. Это мой ответ тебе. Я тебя неправильно понял?"
Если она говорит, что ты ошибся и неправильно понял ее, то не смущайся, пожми плечами, мол "извини, неправильно понял тебя, обычно девушки ведут себя так, когда хотят отношений" (главное не тушуйся и не комплексуй, мужчина не должен испытывать стыд за то, что захотел ответить на флирт девушки). И дальше возвращайтесь к обычному общению.
Но если ты понял ее правильно, то она скорее всего с радостью примет твои ухаживания.