У меня есть сосед,который некультурен, после приветствия просто игнорирует меня.Почему после встречи с ним у меня жуткий осадок и из головы не выходит?

Nile Vuale
  ·
247
Q Q  · 48
Q

Ну, такое, как правило, только на территории бывшего союза происходит.

Я в таких случаях подхожу немного ближе и на два тона выше говорю что-то вроде: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ВЫ НАВЕРНОЕ МЕНЯ НЕ УСЛЫШАЛИ. Я С ВАМИ ПОЗДОРОВАЛСЯ.

Только без агрессии и с улыбкой.

Комментировать ответ...
Ещё 1 ответ
Nile Vuale  · 17
Живу мечтой о переезде на запад,фан-спорта,студент,книги и фильмы мой наркотик.Л...

И это не впервые,до этого мы с ним ругались и он постоянно кричит быкует,но после общения с ним у меня всегда осадок,т.е не могу заниматься делами из головы не выходит,не знаю почему так..

7 августа 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Девушка отказала в любви. В конечном итоге забил на неё и прекратил всяческое общение. Но. Периодически она спрашивает обо мне у общих знакомых. Чего она хочет?

Хочет понять, стоит ли возвращаться с этим вопросом к тебе. Если твоё материальное положение вдруг резко поправится, возможно, она пойдёт на попятную. Если наоборот, станет ещё хуже - это её только успокоит. Женщины - коварные существа. Не забывай об этом.

17 ноября 2018  · 3,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой самый мерзкий поступок, на ваш взгляд, вы совершили в своей жизни?

Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой...

Мерзкий поступок был сделан мной не специально. Я была в гостях у своего парня, и сильно напилась. Осталась ночевать, естестенно, у него. Часа в четыре утра неведомая сила скинула меня с кровати, а ноги сами по себе побежали в сторону туалета. Я рыгала так, что непроизвольно, пардон, обосралась. Благо, трусов на мне в этот момент не было. Я, как шкодливый кот, насрала своему парню на коврик, который лежал в туалете. Мне было так плохо, что я мало того, что не смыла рвоту, так еще и не стала заморачиваться с уборкой дерьма. Утром коврик вымыл мой парень. Он ругал кота. Естественно, я не призналась, что на коврик насрала я, а не кот.

Люди, не напивайтесь до скотского состояния.

6 июня  · 77,7 K
Прочитать ещё 67 ответов

Приходилось ли Вам общаться с человеком, про которого Вы позже узнавали , что он убийца? Ваши ощущения ?

Приятель юности сидит за бытовое убийство. Ощущения? Мне его жаль. Труп был агрессивным гопником при жизни, разозлить столь безобидное существо, как приятель, чтобы оно за нож схватилось -- надо было умудриться. Умудрился, туда ему и дорога.

18 мая  · 16,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

У девушки вечно депрессия. постоянно хандрит, не знаю, что делать. Вечная грусть. Как можно развеселить человека с таким характером? Юмор не любит.?

Konstantin P.  · 136
Process Technician

Депрессия - это серьезное заболевание  и лечиться медикаментами. Диагноз ставит только врач специалист. 

Если есть реальное подозрение на депрессию, то надо уговорить человека показаться врачу.

Прочитать ещё 1 ответ

Как бы вы отреагировали, если бы оказалось, что у вашего парня нет члена?

Это для меня было бы большим стрессом. Жаль конечно такого парня. И интимные отношения со скопцом невозможны. А интим важен в жизни. А вот для молодых девушек заиметь ребенка от него было бы проблематично.

22 апреля  · 23,1 K
Прочитать ещё 12 ответов

Читайте также

Уменя часто случается выгорание после общения с людьми и я закрываюсь. Меня это тревожит, как с этим справиться?

3 ответа  · Психология

Расстались. Пыталась поговорить, меня в игнор, это добавочный спрос? (он нарцисс) Что делать? Молчать ? Создать контент? Или скрыться?

2 ответа  · Отношения

У меня НЕ маленький словарный запас, но при этом не могу связать и пару слов не обдумав минут 5. Бывает собеседник ждёт ответа, а в голове у меня пустота. В чем причина, как избавиться от проблемы?

1  · 3 ответа  · Психология

Девушка ко мне "остыла". Иногда избегает разговоров и встреч. Когда я говорю ей за эту проблему, отвечает -"не начинай" и затем ссоримся. Как все наладить?

2 ответа  · Отношения

Какие приёмы вы используете, чтобы человек с вами общался (пример: три дня заваливать человека сообщениями, а потом он уже сам пишет)?

119  · 39 ответов  · Психология