У меня гнойная ангина моментами болит голова и температура тоже моментами но не такая уж сильная не чувствую вкуса и запаха ?

Симптомы заболеваний+2
Айнур Габсатаров
На Кью задали 1 похожий вопрос
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 19 июл 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ Вячеслава Троцака, врача-эпидемиолога по профилактике ВИЧ, СПИДа, венерических болезней на вопрос «Чем симптомы коронавируса отличаются от симптомов гриппа?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.