Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня изменился номер телефона ,как восстановить учётную запись на госуслугах?

ГосуслугиНомер телефонаУчетные записи
Юлия Иванова
  · 364,6 K
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 25 нояб 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

В таком случае восстановить доступ может только Центр Обслуживания, полный список на портале Госуслуг в разделе "помощь и поддержка". Туда нужно обратится лично с паспортом и СНИЛС, Вам дадут временный пароль для входа. подробнее в видео КАК ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ НА ГОСУСЛУГАХ, доступ в Госуслуги личный кабинет

Остались вопросы заходите на мой канал Помощник ГосуслугПерейти на zen.yandex.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

А если я в другой стране?

консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 10 июн 2020  · mos.ru
Здравствуйте, Юлия! Для получения консультации по Вашему вопросу рекомендую обратиться в службу технической поддержки портала gosuslugi.ru: 1. По телефону 8(800)100-70-10; 2. Через онлайн-чат: https://www.gosuslugi.ru/feedback Рада помочь! Читать далее
В онлайн чате можно писать только после входа на платформу. А по телефону после длительного ожидания ответят:... Читать дальше
IT, инспектор ядерной безопасности на Спрингфилдской АЭС  · 17 мая 2021
Решение подсказал один замечательный человек: Маргарита Мир 7 апреля Тоже была такая ситуация, пароли, почта, а так же номер телефона, всё было устаревшее и не было возможности войти на госуслуги. В МФЦ отсылали на горячую линию госуслуг и так по кругу, никто из них не мог помочь.... Помогло только одно: через личный кабинет Сбера можно подтвердить учётную запись и... Читать далее
спасибо вам большое! я тоже восстановила госуслуги с вашей помощью! желаю вам удачи
Помогаю безвозмездно.  · 10 мая 2021
Решил проблему с помощью входа на портал Госуслуг через банк (в моём случае это СберБанк). На сайте госуслуг нажмите на строчку "как зарегистрироваться?" - далее выбираете из списка свой банк - авторизируетесь на сайте банка и отправляете заявку. Вуаля - на ваш номер, который привязан к мобильному банку, приходит одноразовый пароль. Спокойно входите в свой личный... Читать далее
Спроси, я отвечу!  · 22 мая 2020

С помощью СНИЛСа или паспортных данных можно войти в Госуслуги либо электронная почта... После входа можно перепривязать учётку к другому номеру. Если не помните пароль и нет доступа к старому номеру, то тут либо через электронку восстанавливать, либо обращаться в МФЦ, либо по телефону горячей линии!

Подскажите пожалуйста, а как зайти в свою учётную запись , если она привязана к старому номеру телефона , а когда... Читать дальше