У меня изменился номер телефона ,как восстановить учётную запись на госуслугах?

ГосуслугиНомер телефонаУчетные записи
Юлия Иванова
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 25 нояб 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

В таком случае восстановить доступ может только Центр Обслуживания, полный список на портале Госуслуг в разделе "помощь и поддержка". Туда нужно обратится лично с паспортом и СНИЛС, Вам дадут временный пароль для входа. подробнее в видео КАК ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ НА ГОСУСЛУГАХ, доступ в Госуслуги личный кабинет

А если я в другой стране?