У меня хроническая бронхиальная астма. Какой шанс выжить, если заболеть коронавирусом? Мне 28, иммунитет слабый.

Вопросы о коронавирусе+2
Анонимный вопрос
Бизнесмен со стажем  · 8 апр 2020

Шанс выжить очень большой. В таком возрасте практически нет летальных случаев. Поэтому успокойтесь и проведите время с пользой. Больше спите и отдыхайте. Употребляйте витамины. Наберитесь сил перед встречей с коронавирусом (шутка).