У меня на карте стерлись три цифры CV. Как мне их узнать, а также, если забыл пин-код тоже?

Сбербанк
Саша Саша
Винтендер основан в 2005 году. Специализация компании: услуги в области права...  · 15 июл 2020  · wintender.ru
DOKtherapy

Самым разумным вариантом будет обратиться в отделение банка, где была выпущена карта и просто поменять карту.

Можно попытаться восстановить читаемость CVV кода потерев место, где он был нанесен, ластиком. Код наносится лазером. Иногда это помогает.