Не загружается видеокарта вообще, когда я играю, хотя процессор нагружен на 100%. Через FurMark работает. Что делать?

КомпьютерыВидеокартыПроблемы с компьютером
Vladimir
Ремонт электроники  · 21 янв 2021

Посмотри работает ли PCI-E 3.0 в GPYZ в фурмарке,если нет то включи в БИОСЕ . Если же работает,то проверь драйвера. Если и это не помогло,то проверь настройки электопитания в системе и на крайний случай неси в СЦ.

Живу в Саратове   · 13 окт 2020

Вот по этому , что 100 процентов загружен ЦП не раскрывает видеокарту .

Скорей всего ЦП слабоват для Вашей видеокарты и все ресурсы тратит только на игру , а на видюху не хватает.