Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Бог забрал или позволил забрать у меня последние деньги?

Доброй ночи! У меня один вопрос. Почему Бог забрал или позволил забрать у меня последние деньги? Я живу за чертой бедности! Ну куда еще хуже? Я в безвыходном положение. Не для чего, а почему лишил последнего? Буду Вам признательна, если ответите.

РелигияДеньгиБог
0
  · 3,7 K
Христианка, Библейское Евангелие. Служение Богу, т.е. людям.   · 29 окт 2020
Потеря денег - это результат безконтрольного отношения к ним. В Писании написано, что Бог знает все нужды наши и покрывает их с избытком. Правда запросы у всех разные и последние деньги для кого-то могут исчисляться 3-х значными нулями. Но если финансовые проблемы преследуют долгие годы , то стоит задуматься о духе мамоны. Это сребролюбие, когда деньги нужны ради денег. В этом случае деньги всегда будут утекать, как вода . Божьему обеспечению нужно учиться в соответствии со Словом Божьим. В Библии приведены прекрасные примеры ценности денег - когда одна монета может быть более весомой , чем кошелек с деньгами. Так же Бог учит всегда помнить о том, что все в этом мире принадлежит Ему, и деньги в том числе. Поэтому, если человек , имея возможность, не помогал более нуждающимся, просящему не давал без рассуждений, мучался , ожидая возврата отдолженного , тратил деньги на ненужное и пр. То такой человек сеял в свою жизнь нищету.
Чтобы исправить ситуацию, нужно осознать свои грехи , покаяться и попросить Бога вразумить. Не надо обвинять Бога, когда бывают трудности. Они бывают у всех! Пообщайтесь с Богом, как с любящим Отцом, который лучше знает для чего вам дано это испытание. И если вы предоставите Богу право разрешить вашу ситуацию на Кресте, где все уже разрешилось, то Бог, будучи верен и праведен , простит вас и направит туда, где вы в полной мере ощутите Божью любовь, защиту и обеспечение.
Все о чем я написала - из моего личного опыта.
Пережили полное разорение , да ещё сатана вверг в очень большой долг. Но когда мы все потеряли , мы нашли Иисуса! И наша жизнь и все в ней полностью изменилась!
В Библии написано: …смирись под крепкую руку Божью и противостань дьяволу , и - убежит от вас!
Наталья, можно с Вами пообщаться?
Аналитик, ломатель стереотипов.  · 20 окт 2020
Почему - хороший вопрос, а причина - карма. Деньги это материальная энергия, которую мы можем притянуть, а можем и оттолкнуть, но не всегда же деньги служат добру. Нам дают деньги и смотрят как мы ими распорядимся и если что, забирают. Отдай, потому возьми, гласит закон Бога и все равно кто-то паразитирует, а деньги не выводятся, а кто то голодает и не дают. Карма... Читать далее
Спортдоставка работает для Вас более девятнадцати лет и знает о спорте всё и даже больше.  · 15 окт 2020  · sport-dostavka-russia.ru

да всё очень просто, нужно перенестись мысленно на пару лет назад, а именно в 18 марта 2018 года и вспомнить всё, вот может быть тогда вы всё и узнаете

Первый
Дорогая или дорогой, не читайте ответов, которые осуждают Вас и ввергают в большее уныние. У нас есть примеры Святых, которые отдавали последнее, по сути также лишаясь всего. И разговоры про "неправильное обращение с деньгами", "карму", "сребролюбие" - чушь и блажь. И вот почему, Бог любит человека и единственное Его желание, чтобы человек не надеялся на кого то или что... Читать далее
Первый

Добрый день. Бог позволил забрать у вас деньги, потому, что вы идете против своего предназначения или наоборот ему следуете. Все зависит от ваших действий. Желаю вам гармонии в себе.