Чем можно вылечить трещины на пятках? Слышала про средство Хилфикс. Может, кто пользовался им?

МедицинаСимптомы заболеваний+7
Анна Савина
Красота и здоровье, наука, техника  · 8 мар 2021

В первую очередь нужно убрать грубую кожу, это можно сделать пилочкой для стоп. Для залечивания трещин можно использовать смесь из мази календулы и ретинола пальмитата. Наносите эту смесь на ночь под пленку и хлопковые носки, буквально за несколько дней трещины должны затянуться