У меня посылка имеет статус «прошло таможню» в Шарапово и статус не меняется уже почти неделю. Из-за чего это может быть и волноваться ли?

Поиск информацииПосылкиОтправка посылок
Gordey
Работа: Начальник смены склада. Интересы: Музыка, фильмы, компьютерные игры, спорт  · 12 февр 2021

Добрый день! У меня было тоже самое с посылкой с AliExpress, это почта России так работает. Из Китая до России за 4 дня дошла, а потом только через 18 дней покинула сортировочный центр в Шарапово, и ещё через 5 дней прибыла на почту, так что не волнуйтесь у них там всегда так.