Что делать, если виндовс 8.1 не видит наушники? Как это исправить?

Компьютерная грамотностьНаушники+7
GAndrew IR
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 21 мая 2020  · smart-service.ru

С большой вероятностью проблема с драйверами аудио кодека. Попробуйте удалить дарйвер и установить дарйвер от вашей модели с официального сайта производителя устройства. Есть вероятность, что нужно переключить в ручную канал вывода звука.

а что делать с беспроводными у меня Блютуз воопще не находит ни одного устройства