У меня с карты "Мир" были списаны 299 р. пользователем "Золотая корона" без моего участия. Куда мне нужно обратиться?

Списание денегДенежные переводы+2
Вера М.
Строительство  · 19 авг 2021

Заходите в приложение корона . Верхний левый угол,жмём колокольчик.Уведомления, жмём оплачена подписка.Внизу отключаем подписку. Всё !!!!!!!!!!!!!!!!!

Компьютеры и оборудование  · 6 мар 2021

Это значит что при переводе денег через корону в приложении вы воспользовались услугой без процентного перевода.
Зайдите на сайт золотой короны в личный кабинет, по номеру телефона к которому привязана карта. И там ищите подписки.

Заходите в приложение корона . Верхний угол,жмём колокольчик.Уведомления, жмём оплачена подписка.Внизу отключаем подписку.