У меня сегодня списали 992 рубля как вернуть деньг обратно 89172782853 19.06.2019г?

Александр Д.
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...  · 20 июн 2019

Во-первых, хорошо бы попытаться установить причину списания. Один из вариантов - это может быть платная подписка по неосторожности.

Узнать, куда ушли деньги, обычно позволяет такая услуга как детализация счета.

Поэтому либо зайдите в личный кабинет на официальном сайте своего оператора, и посмотрите, на какие платные услуги подписаны. Там же обычно можно сделать и детализацию.

По номеру предположу, что у вас МТС, тогда вот ссылка: https://tatarstan.mts.ru/personal/podderzhka/mobilnaya-svyaz/deystviya-so-schetom/detalizaciya-scheta

Либо обратитесь в ближайший салон оператора.

Получится ли вернуть деньги - не факт, но, установив и устранив причину, вы сможете избежать дальнейших потерь.

Если регистрировались на Jeempo com - срочно БЛОКИРУЙТЕ КАРТУ.

У меня списывал мтс за подписку ,которую я не подключала, 5 р в день, после жалобы в роспотребнадзор, вернули)))и еще 25 руьлей сверху подарили, только деньги нельзя будет вывести