У меня списывают одногрупники. Как я могу это монетизировать?

ЗашкваршнЗаработок+2
Илкай Гюндоган
Студент по направлению информационная безопасность  · 19 дек 2017

Кончено же, предлагая рекламу!

Ну, а если серьёзно, то способов - большое множество. Общая особенность каждого способа заключается в том, что цена и кол-во сделанной работы должно быть в идеальной гармонии, чтобы труд был оценён, а одногруппники не считали тебя жлобом.

Чаще всего умные ребята делают какую либо работу за деньги. Контрольная работа? 500р и без вопросов будет сделано. Курсовая по электротехнике? 2000р и будет готово!

Главное сразу обозначить свою политику в плане кому бесплатно, а кому нет, чтобы в последствии не было обидных или неловких ситуаций.

А вообще - делать за деньги университетские работы - искусство, которому нужно учится и ещё раз учится. Схема, прайс лист и прочее, как правило, со временем создаётся само, когда начинает появлятся конкуренция, тема которой ещё более обширная, и я готов посвятить в неё за некоторую благодарность:)

Не, ну бывает  · 19 дек 2017

Легко. Даешь им списать 25% страницы, а потом говоришь что-то вроде "Это была пробная версия продукта, для получения полной версии скиньтесь по 10р".
*не хватило 4х символов*