У меня уже 10-й день задержки, а тест отрицательный! Что делать?

Задержка месячныхТест на беременностьКонсультация гинеколога
Кучеряшка
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 12 нояб 2020  · tabulo.ru

Беременность - одна из десятка возможных причин задержки менструации. 10 дней - это, конечно, много, но поводов для серьезных переживаний без врачебного осмотра, все еще нет. Менструация - очень хрупкий процесс, который может быть нарушен самыми разными факторами, вплоть до излишне жесткой диеты, стресса или сильных физических нагрузок. А вы сейчас, как минимум, переживаете из-за задержки, вгоняя себя в дополнительный стресс. Я могу с вами поделиться статьей с возможными причинами задержки, почитайте, уверен, что вы успокоитесь, когда узнаете из-за каких мелочей она может возникать.

Но и расслабляться сильно не стоит, после того как успокоитесь, сходите на осмотр к хорошему гинекологу, чтобы исключить заболевания мочеполовой системы, которые тоже могут провоцировать задержку.

Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 5 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Сделайте УЗИ ОМТ и приходите на консультацию.

У Вас недостаточность второй фазы менструального цикла, необходимо искать причину и устранять ее.

У меня 8 дней задержка, тест не хочу делать😂🤣

Узконаправленный специалист широкого профиля. Знаю, что ничего не знаю.  · 3 окт 2020

Что делать? Снять штаны и бегать... к врачу женскому, гинеколог называется. Какие еще варианты могут быть? Как маленькая, честное слово. Задержки могут быть из-за чего угодно, но чего гадать-то?

В том то и дело я была уже у гинеколога... но очень рано и ничего не увидели(