У меня в собственности з/у ЛПХ (земли населенных пунктов) Зона ___Р-3. Можно ли изменить на ИЖС?

СобственностьИжсЗемли населенных пунктов
David H.
адвокатская контора, ведение дел в судах, защита прав потребителей, ликвидация...  · 19 янв 2020

Добрый день. Для изминения целевого назначения земельного участка необходимо обратиться в орган местного самоуправления. По вышему заявлению будет принято соответствующее мотивированное решение.